ДомСтройКомплект
Показать контакты

Условия подрядчика

Наличие выставочной площадки

СПБ, Выборгское шоссе, д. 212

Собственное производство

Мурманское шоссе

Можем сделать индивидуальный проект по желанию клиента

Коммуникации

Делаем сами

  • Льготы
  • Оплата в рассрочку
  • Оплата материнским капиталом
  • Оплата в кредит
  • ИНН 7814625205
  • Добавлен 10 марта 2015
  • На Лесстрое 10 лет 9 месяцев 18 дней
  • Заходил 02 июня 2025
  • Страница заполнена на 90%
  • 24660 просмотров всех проектов
  • 1188 просмотров профиля
О компании ДомСтройКомплект

Компания «ДомСтройКомплект» проектирует, производит, монтирует и обслуживает дома и бани из клееного бруса. Мы сформировали уникальное предложение на рынке Санкт-Петербурга, вдобавок ко всему предлагая своим клиентам пило- и отделочные материалы европейского качества от эксклюзивных поставщиков, а также мебель и малые архитектурные конструкции от наших дизайнеров. 
Обратившись в "ДСК", Вы построите дом своей мечты - быстро, без нервов, долговечно и относительно недорого. 
Сырье для производства - это величественный карельский лес, изобилующий чистейшими хвойными породами, которые идеально подходят к домостроительству. На всех этапах деятельности "ДСК" придерживается мировых стандартов качества - от проектирования, до строительства и гарантийного обслуживания. Компания сотрудничает как с российским, так и с европейским клиентом - спрос на услуги растет с каждым годом, что свидетельствует о признании.
Сделайте выбор в пользу достойной компании, которой по плечу абсолютно любая задача относительно загородного строительства!

География строительства

Отзывы о компании ДомСтройКомплект

#Лебедев Александр 2016-08-25 16:46

Отрицательная оценка

Отзыв о компании Дива Строй (Дивастрой) из г. Пестово, Новгородская обл. (сайт этих “мастеров” – divastroy(точка)ru)

Заказал у них баню в июле 2016 года, строили в Псковской обл., на сайте баня под ключ стоит 355 000 руб, но зная, что в эту стоимость почти ничего не входит, дополнительно заказал еще рубку бруса в “тёплый угол”, нагеля и прочие услуги, чтобы сруб получился нормальным и держал тепло. В итоге стоимость бани без фундамента перевалила за пятьсот тысяч. За теплые углы приплюсовали к стоимости 30 000 рублей, но когда я начал проводить проводку в помещении и оторвал декоративную вагонку, закрывавшую углы, то увидел сквозные отверстия с палец толщиной! Нужно было конечно еще при них всё это оторвать и проверить, но до этого, когда несколько лет назад мне строили дом, та бригада сделала всё на совесть, а эти, лишь бы денег срубить по быстрому. Естественно, что на письма они теперь не отвечают и телефоны у них молчат, о гарантии, которая прописана в договоре тоже можно забыть!

Резюмирую: строят они паршиво, на всём экономят, отзыв негативный, заказать у них можно только беседку или бытовку, там можно и с дырами. Дима, если захочешь связаться со мной, телефон и почту ты знаешь. Надеюсь, что несколько заказов ты потеряешь и твоё отношение тебе боком выйдет!