ООО ИВАН ДОМ

Контакты

Московская область

г. Мытищи, Коммунистическая, д.23, этаж 1, офис 108

Условия подрядчика

Собственное производство

Архангельская обл. г. Вельск

Можем сделать индивидуальный проект по желанию клиента

Коммуникации

Делаем сами

  • Оплата в рассрочку
  • Оплата материнским капиталом
  • Оплата в кредит
  • Дата основания 17 сентября 2018
  • ИНН 5029233688
  • Добавлен 25 октября 2018
  • На Лесстрое 7 лет 8 месяцев 3 дня
  • Заходил 08 июля 2024
  • Страница заполнена на 90%
  • 19100 просмотров всех проектов
  • 1991 просмотров профиля
О компании ООО ИВАН ДОМ

Строительная компания  «Иван Дом»  осуществляет проектирование, изготовление и строительство современных комфортабельных домов из оцилиндрованого бревна, профилированного и клееного бруса любой сложности и в любых архитектурных стилях.


Мы дорожим своей репутацией, производим строительство с соблюдением строительных норм, качество используемых материалов соответствует современным стандартам.


«Иван дом» — это надежная компания, которая занимается строительством загородных домов более 12 лет. На нашем счету более 600 успешных проектов в Московской, Тульской, Владимировской, Калужской, Рязанской, Тверской и Ивановской области.


Более 60% всех обращений к нам — это рекомендации наших клиентов, которые уже живут в построенных нами загородных домах.


У Строительной Компании «Иван Дом» собственное деревообрабатывающее производство. С помощью новейших технологий и современного оборудования мы производим оцилиндрованное бревно быстро и качественно. Благодаря обработке, данный материал становится ценным и удобным для строительства деревянного дома, сохраняя свои «живые» характеристики.


Основной метод обработки — метод фрезерования на специальных центровальных станках. Так мы получаем калиброванные бревна — одинаковые по длине и диаметру. Гладкая поверхность и ровная форма бревен в процессе сборки дома гарантируют плотное соединение и избежание дополнительной отделки стен, что заметно сократит ваши затраты на ремонт.


Перед процессом производства происходит тщательный отбор и оценка древесины. Для этого в компании работают специалисты, которые ее сортируют и выбраковывают. Только после этого происходит первый этап — сортировка по диаметру. Вторым этапом производства является обработка до получения нужного профиля. Третий этап — нарезание пазов и венцовых чаш по требованиям проекта. На заключительном этапе проводим антисептическую обработку, чтобы защитить древесину от влаги и грибковых образований, маркируем готовую продукцию.

География строительства

Отзывы о компании ООО ИВАН ДОМ

#Анна Ск 2022-10-17 23:02

Положительная оценка

ООО «ПРОФИЛИБРУС» в лице генерального директора Федорова Александра Владимировича занимается откровенным обманом. До момента заключения сделки писали чуть ли не каждый день, поздравляли с праздниками, улыбались и показывали плоды своей работы. Как только получили деньги исчезли из поля видимости. Ну допустим это продажники и им простительно. До даты отгрузки нии кто их не беспокоил, но когда решили все таки побеспокоить, оказалось что некого. Владимир, Николай и Юля не в курсе происходящего, за производство отвечает Александр, а он не берет трубку и не отвечает на СМС. Спустя какое то время этот агент 007 все таки соизволил выйти на связь. Каждый день обещая завтра и завтра говорил что вот вот привезут и вот ура! Долгожданный день настал! Приехала бригада строителей, завезли обвяз стучат там молоточками своими, мешают соседям спать, а мы и рады... Но бруса так и нет. Скоро будет, ждем когда высохнет, но доплатить надо, строители ведь ссылаясь на договор уже заехали. Ну хорошо, доплатили. в сумме 2/3 уже выплачено, а брус так и не везут. За полгода сделали черновой венец и перекрытие на моем фундаменте. Больше ни чего нет. На этот дом мы копили с мужем 8 лет, а он эти деньги просто украл и как их возвращать придется пока не знаю.

#Анна Ск 2022-10-17 23:02

Положительная оценка

ООО «ПРОФИЛИБРУС» в лице генерального директора Федорова Александра Владимировича занимается откровенным обманом. До момента заключения сделки писали чуть ли не каждый день, поздравляли с праздниками, улыбались и показывали плоды своей работы. Как только получили деньги исчезли из поля видимости. Ну допустим это продажники и им простительно. До даты отгрузки нии кто их не беспокоил, но когда решили все таки побеспокоить, оказалось что некого. Владимир, Николай и Юля не в курсе происходящего, за производство отвечает Александр, а он не берет трубку и не отвечает на СМС. Спустя какое то время этот агент 007 все таки соизволил выйти на связь. Каждый день обещая завтра и завтра говорил что вот вот привезут и вот ура! Долгожданный день настал! Приехала бригада строителей, завезли обвяз стучат там молоточками своими, мешают соседям спать, а мы и рады... Но бруса так и нет. Скоро будет, ждем когда высохнет, но доплатить надо, строители ведь ссылаясь на договор уже заехали. Ну хорошо, доплатили. в сумме 2/3 уже выплачено, а брус так и не везут. За полгода сделали черновой венец и перекрытие на моем фундаменте. Больше ни чего нет. На этот дом мы копили с мужем 8 лет, а он эти деньги просто украл и как их возвращать придется пока не знаю.

#Анна Ск 2022-10-17 23:02

Положительная оценка

ООО «ПРОФИЛИБРУС» в лице генерального директора Федорова Александра Владимировича занимается откровенным обманом. До момента заключения сделки писали чуть ли не каждый день, поздравляли с праздниками, улыбались и показывали плоды своей работы. Как только получили деньги исчезли из поля видимости. Ну допустим это продажники и им простительно. До даты отгрузки нии кто их не беспокоил, но когда решили все таки побеспокоить, оказалось что некого. Владимир, Николай и Юля не в курсе происходящего, за производство отвечает Александр, а он не берет трубку и не отвечает на СМС. Спустя какое то время этот агент 007 все таки соизволил выйти на связь. Каждый день обещая завтра и завтра говорил что вот вот привезут и вот ура! Долгожданный день настал! Приехала бригада строителей, завезли обвяз стучат там молоточками своими, мешают соседям спать, а мы и рады... Но бруса так и нет. Скоро будет, ждем когда высохнет, но доплатить надо, строители ведь ссылаясь на договор уже заехали. Ну хорошо, доплатили. в сумме 2/3 уже выплачено, а брус так и не везут. За полгода сделали черновой венец и перекрытие на моем фундаменте. Больше ни чего нет. На этот дом мы копили с мужем 8 лет, а он эти деньги просто украл и как их возвращать придется пока не знаю.